Как избавиться от mail downloader application и mail говна (спутник, гвард, поиск)?

FelixTT Ученик (238), на голосовании 11 лет назад
которое он ставит после запуска любого файла скачанного с интернета
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846490) 11 лет назад
во первых смотрите галочки
во вторых лехко из удаления прог из панель упркачрите для чисткиреестра
и еще акронрис качните для чистки реестра
NEMO Искусственный Интеллект (140330) 11 лет назад
Все это барахло удобно находить через CCleaner, им же удалить, им же сразу сделать чистку диска.
А в браузере навести свой порядок.
Плохая Школьница Знаток (292) 11 лет назад
пуск - панель управления - удаление программ

в списке программ найти и удалить следуюшее
GuardMail.RU
Спутник@mail.ru
html5 location (многобукв не помню дословно, но оно там одно такое и не перепутать)

удалять лучше при выключенных браузерах
дополнительно можно в настройках браузеров посмотреть расширения и плагины, если осталось что-то, удалить вручную