Информационные технологии
+4История переписки qip mobile с нокии с5-00 на компьютер. Как вытащить?
Здравствуйте! Продаю телефон (нокия с5-00), который прослужил верой и правдой неколько лет, и стал вопрос о том, как вытащить историю переписки с qip mobile. Подскажите пожалуйста Там просто очень много важного остается!
на телефоне :\system\apps\qipmobile\history..ну а далее либо конвертер использовать... либо другие действия
поставь xplorer и найди в системных файлах qip текстовые документы, ну или все файлы, а на компе уже разберешься