Года три назад повредил колено...

Макс Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Врачи поставили сильное растяжение связок коленного сустава. Теперь на тренировках, даже от обычного приседания без веса я чувствую боль в колене. Порой даже бондаж не помогает. Помогает только 5-ти минутная разминка одного колена, что бы боли не было. Как думаете стоит идти ко врачу?
Голосование за лучший ответ
Dfyuf 111 Ученик (18) 11 лет назад
мениск? в любом случае к хирургу
Мегги Просветленный (32306) 11 лет назад
Это сейчас помогает разминка, а скоро и это не поможет, если Вы будете раздумывать и тянуть время!
Винера Сергатая Мастер (1540) 11 лет назад

Первое это обездвижить сустав специальным корсетом. Далее обезболить это в запущенных случаях новокаин либо кетанов. И лечение бульон на кости трубчатой коровьей, рыба жирная, фрукты и овощи далее скинуть вес если имеется превышение, и внешнее воздействие на сустав - это компрессы на основе желатина, спирта. Так же отлично лечит мазь Артролайт для суставов. В общем это должно помочь ...к врачу сходить нужно обязательно и сделать снимок!!!