Ремонт и обслуживание авто

Как правильно произносятся названия этих марок автомобилей?

Как правильно произносятся названия авто? Имеется ввиду на языке оригинала, т. е. на языке, где была создана и придумана данная марка.

BMW
Hyundai
Lamborghini
Lancia
Mitsubishi
Porsche
Renault

Хёндэ́
Ламборгини
Лянча-в честь гонщика
Мицубиси
порше

"БМВ"..."Хенде"...Ламборджини"..."Лянча"..."Митсубиши"..."Порш"..."Рено"...врага нужно знать в лицо...)))

БМВ - вообще нет гласных

хЁндай

лаброджИни

лАнсия

митсубИши

пОрше

в оригинале можно услышать только в той стране где производилось авто, в нашей стране РОССИЯ-говорится намного понятнее и быстрее, например-бэ эм вэ или бумер, хюндай, ламборджини, лянча, мицубиси, порш,, рено и именно так и говорят и в народе и в сервисах-проверено, по-родному звучанию можно прочесть в википедии, вам удачи

язык не поворачивается