12 лет назад
от

Помогите заполнить таблицу по Общество

Заполни в своей тетради таблицу.

Рыночная экономика | Командная экономика | Традиционная экономика

Впиши перечисленные признаки той или иной хозяйственной системы в соответствующую графу таблицы: господство натурального хозяйства; экономическая самостоятельность производителей; контроль над распределением благ со стороны государства; преобладание государственной собственности; «простой труд» как основа хозяйства; равные права для всех форм собственности: принятие государственных планов, обязательных л ли производителен; производство продукции преимущественно для собственного потребления; поддержка государством стабильного уровня цен; замкнутость хозяйства; централизованное перераспределение хозяйственных ресурсов; использование производственных ресурсов на основе обычаев.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

господство натурального хозяйства; 3
экономическая самостоятельность производителей; 1
контроль над распределением благ со стороны государства; 2
преобладание государственной собственности; 2
«простой труд» как основа хозяйства; 3
равные права для всех форм собственности: 1
принятие государственных планов, обязательных л ли производителен; 2
производство продукции преимущественно для собственного потребления; 3
поддержка государством стабильного уровня цен; 2
замкнутость хозяйства; 3
централизованное перераспределение хозяйственных ресурсов; 2
использование производственных ресурсов на основе обычаев. 3

а как это делать???

господство натурального хозяйства; 3
«простой труд» как основа хозяйства; 3
замкнутость хозяйства; 3

господство натурального хозяйства; 3
«простой труд» как основа хозяйства; 3
принятие государственных планов, обязательных для производителей; 2
замкнутость хозяйства; 3

господство натурального хозяйства; 3
«простой труд» как основа хозяйства; 3
замкнутость хозяйства; 3