Болит голова во время и после прогулки на свежем воздухе (в лесу)
Сходил в лес - все вокруг в снегу, а у меня какая-то слабость, голова немножко кружилась, упадок сил, потом болеть немножко начала - и такое было уже ни раз
надышались кислородом!
Передоз кислорода. Это бывает со всеми, кто дышит загазованным воздухом.
Да если живете в городе в лесу может болеть. чаще гуляйте в лесу и все пройдет!
Живёте в городе? Это нормально. Перемасыщение кислородом с непривычки. Так бывает. И шапку не забывайте одевать)