Китайский телефон
кто пользовался как они?
предлагают копию айфона 5
Данный телефон является на сегодняшний день самой близкой и точной к оригиналу. Сим карта вставляется сбоку как у оригинала!
MediaTek MTK6577, ARMv7, 1.2 Ghz Cortex-A9 Dual-core,графический чип PowerVR SGX531. (Высокая скорость работы без лагов, мягкое перелистывание, открытие и закрытие программ на уровне оригинала) .
Работает под управлением Google Android 4.0.1 (но при этом меню, иконки, обои, набор смс, набор номера, настройки и т. д. 1:1 как у оригинала)
1 Micro-sim (вставляется сбоку как у оригинала iPhone 5). Скрепка для открытия слота есть в комплекте.
Меню на русском языке (кроме иконок iTunes, App Store,Game Center,PassBook, Siri, Google maps и др. англоязычных приложений ), Настройки, телефон, контакты, набор смс (вертикально или горизонтально) , камера - все это на русском языке.
Металл/стекло (1:1 как у оригинала) . Качество материалов на уровне оригинала. Яблоко и все надписи на задней крышке 1:1 как оригинал.
TFT 480*854 (Очень яркий, сочный экран высокого разрешения
Сенсор ориентации, 3-х осевой сенсор магнитного поля, 3-х осевой сенсор ускорения, датчик близости, датчик освещённости, гироскоп, датчик гравитации, датчик линейного ускорения, сенсор вращения
8 Мпикс с авто-фокусом (Вид с нескольких ракурсов, Панорама, Автоопределение сцены, Обнаружение лиц, Режимы фокусировки, ISO, Экспозамер, Автопуск, Подавление мерцания, Цветовые эффекты)
Sim-карты-1
Стандарты связи: GSM/WCDMA 850/900/1800/1900Mhz
Процессор: МТК6577
количество ядер: 2
Частота Mhz 1200
Видеочип PowerVR SGX 531
Оперативная память: 512 Mb
Встроенная память: 16 gb
Габариты: 125*59*7.6мм
Ёмкость аккумулятора: 2000 mAh
Разъемы: micro USB, Jack 3.5 мм
Операционная система: Google Android 4.1.1
Версия сборки iOS 6.0.1 20121130-142816
Связь:
Интерфейсы: USB, WiFi, Bluetooth
Интернет: 3G, EDGE, GPRS, WAP
Навигация: GPS, A-GPS
Экран:
Тип сенсора: емкостной (тепловой)
с поддержкой мультитач
Диагональ: 4.0 дюймов
Разрешение: 480*854
Камера:
Основная: 8.0 Mpix, автофокус (3264x2448)
Фронтальная: 1.3 Mpix
Датчики: силы тяжести, гироскоп, ускорения, магнитного поля, поворота, приближения, освещения
Мультимедиа:
Аудиоплеер
Видеоплеер
Радио
Расширенный органайзер
Встроенные JAVA 3D игры и приложения
Диктофон
Калькулятор, конвертер
Поддерживаемые форматы:
Видео: 3gp, avi, mp4, mpeg, divx, flv, mkv, mov и прочие.
Аудио: MP3, WMA, WAV, AAC, AMR-NB, MIDI, REAL AUDIO, OGG и прочие.
Книги: fb2, txt, pdf, doc, chm, oeb, DjVu
Комплектация:
телефон
USB дата-кабель
наушники
зарядное устройство
оригиналний упаковка
Если этому чуду 5-7 килорублей, то норм. Китайские смартфоны (не китайклоны) с таким же железом столько и стоят.
Но если с этим девайсом случиться что нибудь, то будут проблеммы, так как поддержки практически никакой нет. Лучше уж взять алкатель, флай. У Huawei и ZTE есть дешевые смартфоны с неплохим железом. Хоть какая-то поддержка на 4pda.ru даже кастомы есть на некоторые смарты.
Откровенная хуйня, лучше пользоваться обычным телефоном, чем откровенной подделкой.
Тем более, что телефоны на android стоят довольно дешево.
судя по своему опыту китайские телефоны гавно, не смотря на то, что там напичкано.
понимаешь.. есть красивая девушка, а есть красивая резиновая девушка. Так что смотри сам, если тебе без разницы бери китайское левое гамно.