Разблокировка телефона после 5 неудачных попыток

Ликвидатор Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте друг взал телефон и после 5 неудачных попыток разблокировать мой телефон Star 7180 (клон galaxy note2 ) заблокировалься и просить ввести гугл акаунт а я их не помню РЕСЕТ не предлагать там всё по китайски хрен поймёш ). Можно каким либо програмным путём разблокировать (код разблокировки я знаю есть какой не будь активный лончер или локер) и кто сталькивалься с такой проблемой Заранее СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73250) 11 лет назад
Ничего нет. Есть у нас на него программатор правда с резьбой.. Инфинити бокс называется. Так что жми по китайски. Все андроиды разболкируются практически одинаково.. . Выбирай предпоследнюю снизу строку-всеравно хуже не сделаешь... Попытки с третей глядишь на хардресет попадешь..
Источник: И.П.Ремонт сотовых