Где и как познакомиться с самодостаточным и надежным мужчиной для серьезных отношений?
Мне 30 лет, практически все время провожу на работе. Иногда выгляжу как с картинки, иногда совсем наоборот. Цвет глаз зависит от настроения, прическа - от погоды. Образование высшее. Времени на личную жизнь остается совсем мало. А так хочется встретить мужчину, с которым будет уютно, комфортно и тепло идти по жизни рядом.
Самодостаточный и надежный мужчина сам обращает внимание и выбирает тех, с кем хочет познакомиться.
А зачем самодостаточному такая обуза как женщина? Комфорт ей устраивать?)))) Нужно не комфорт искать, а любовь!
попробуйте бассейн, заочное образование (такое, на которое мужчины идут, ну с таким профилем) , научитесь играть в бильярд и ходите туда с подружкой какой то, спортклуб тоже подойдет и путешествуйте если позволяет карман! на крайняк интернет) но именно на крайняк
Что бы познакомиться с мужчиной достаточно иметь привлекательную внешность и подходящее настроение. Познакомиться можно где угодно.
Людей без проблем не бывает. Зато заботливые и внимательные бывают.)
Прям какой-то идеал вас интересует. Но это называется идеализмом.