О любви без купюр

Как уломать девушку девственницу на первый секс

Смотри женишься родится у тебя дочка, дивной красоты, и вот тогда найдется и такой же орел, земля круглая, все непременно вернется

девушка когда видит парня решает будет между ними секс или нет, и решение редко меняется. . так что ты не в силах что то изменить, решению ею принято. я вот жалею о своем первом разе, пусть она сама решает где ей и с кем, что это должно быть только по любви это даже не обсуждается .

Она сама решит, когда ей заниматься сексом!
"уломать"... фу, мля.

Она для тебя предмет что-ли? А потом мужыки удивляються почему их КОЗЛАМИ называют!!

Уломать себе дороже выйдет, нет ну еще проще конечно заставить, но это то же не вариант. А слабо сделать так, чтобы она сама это захотела???? Это уже задачка посложнее!