мой парень спит со своей начальницей. что делать?

Татьяна Казакова Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Мы вместе 3 года. нам пришлось расстаться на некоторое время. и тут он мне сказал что спит с ней. мол муж её не удовлетворяет. обещает уволится с этой работы если я к нему вернусь! но я боюсь что он будет заходить к ней.
Лучший ответ
ЮЛИЯ Гуру (3781) 12 лет назад
Ну можно начальнице космы выдрать, мож он с ней ЛЫСОЙ спать не будет.. . А ещё лучше - дать ему ПИНКА для РЫВКА
Остальные ответы
Peakvik Мудрец (18745) 12 лет назад
бросай такого парня
Источник: если б мне так мой парень сказал,я бы бросила не раздумывая
Адриана Мастер (2374) 12 лет назад
Будет.. однозначно. Опытная да ещё и начальница... ух, это заводит парней.
mr Gosh Мыслитель (6505) 12 лет назад
Я бы не вернулся на твоем месте. Когда вы вместе были, он может тоже спал с ней. Да и вообще это мерзко.
Нюша Знаток (454) 12 лет назад
а вам это надо - других парней полно)) )
иван иванов Оракул (83725) 12 лет назад
таких друзей за ху,,,, й и в музей,
Источник: на хер он тебе сдался
Mickl13 Знаток (378) 12 лет назад
я так думаю, это клево секас втроем? третий то всегда лишний, и на месте третьего можешь, в следующий раз оказаться ты, вот так вот.
Гражданин Россиянин Мудрец (11723) 12 лет назад
Ты ошиблась в категории "мой парень"...
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147563) 12 лет назад
ну и пусть его увольняют, вы ж все равно расстались, он хитрец за счет других решает свои проблемы
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182081) 12 лет назад
Мудрый мужчина.. . держись его!
Источник: Привет!
Евгений ______ Мастер (1076) 12 лет назад
достань один из его презервативов аккуратно распакуй- затем посыпь красным перцем (или намажь мазью "финалгон") и запакуй обратно.
его елде а также начльнице с которой он спит не поздоровится!
Источник: прочитал в газете "спид-инфо"