Трушный спорт

Какая камера (автомобильная) подойдет к тюбингу Д90? спасибо!

Дополнен

Кому интересно: 175-185/60-80R16, И камеру нужно выбирать на "размер" больше тюба, т. е. если диаметр тюба д90, то камеру лучше брать как на тюб д105-115, как в моём случае и до "дерева" не надувать, а то взорвётся. При надавливании на неё должен быть прогиб 2-4см. Удачи!

Спасибо за информацию.

Информация которую дает автор, сильно размыта! Для тюбинга диаметром 90 смогут подойти камеры от R13 - R15. Тут все очень сильно зависит от производителя, соотвественно и геометрия при раздувая у камер будет разная. Рекомендую камеры отечественного производства.
Что косается надувания камеры в чехле тюбинга, то камера должна приобрести достаточную упругость ..если камера будет слабо накачена - это повлияет на комфорт и качество скольжения тюбинга.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50519848:##:catalog/4">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

у меня на тюбах беда. при накачивании камеры они сгибаются в произвольных местах, что приводит к деформации тюба.

блин со всего интернета самая полезная инфа на понятном языке. спасибо!!!