Зачем ложат фото в Библию?
может дорога книга и сам человек -других причин не вижу
я человек конечно грешный но до такого греха как что то положить в библию постораюсь не допустить. может быть что это просто вместо закладки. второе предположение что это получается оберег. точно сказать не могу. но я бы положилбы на белый лист фотографию а на фотографию библию. должен появится отпечаток плохого. возможно читается заговор. других вариянтов быть не может тем более вариянт с приворотом.
Ну надо же знать, как на самом деле выглядет ваш любимый господь бог. С дарственной надписью на обороте: "С любовью! Ваш Господь. "
при некоторых приворотах так делают, а вообще может человеку дорога книга и дорого фото, вот и положил) некоторые могут наивно полагать, что типа защита, но это не так.