Использование силиконовых форм для запекания.. . на что ставить их в духовке? на решетку или противень?
На противень конечно удобнее
куда хотите
вам решать
Смотря какая форма - так и удобнее) )
Мелкие для кексов удобнее в противень с дырками ставить. Большие с жидким тестом - на выдвинутую решетку или на противень. Для конечного результата просто никакой разницы. По крайней мере, за несколько лет использования силиконовых форм я лично разницы так и не увидела.
Делайте так, как удобно
Это не играет никакой роли для конечного результата, но удобнее на противень.