Модем. Кто пробовал перепрошивать модемы, что нужно для этого, какую программу? Модем МТС.

Иринка Венцова Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60711) 11 лет назад
Иринка МТС модем изготовитель ZTE ты его угробишь поверь!!!! они капризные и почти в 95% умирают! ! от мегафона легко прошиваются а МТС нет !! Лучше не испытывай счастье такое!)
Остальные ответы
карен артарян Просветленный (24643) 11 лет назад
Смотря какой модем, для большинства есть соответствующие программы и инструкции на сайте производителя