Где можно найти много бесплатной литературы по экономике и юриспруденции?

zxmn Мастер (1224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Буртовая Елена elena@vusnet.ru Мыслитель (5958) 16 лет назад
предыдущий автор не прав, здесь абсолютно бесплатная библиотека http://www.vusnet.ru/biblio/
Остальные ответы
Прутьян Анатолий Гуру (3708) 16 лет назад
Полностью бесплатной нет нигде. За все приходится платить. Но совет могу дать. Перехват интернет потока со спутника (хотя бы взять EXPRESS AM 22) с помощью платы SkyStar 2 или ей подобной, и соответствующего ПО. Там очень много литературы по интересующим тебя предметам. Качают студенты богатых пап и мам. Есть и у меня маленько, но возиться с ней не хочется. Дорого пересылать по инету, так как комп+мобильник=интернет, вещь денежно зависимая.