Все говорят - забудь, он даже не впоминает, наверное. А я чувствую, что любит. И надо потерпеть. Что делать?

lololo Профи (786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Frisky Мастер (1483) 16 лет назад
Не слушать ни кого...
Делать так,как подсказывает твоё сердце - оно единственное точно знает,чего ты хочешь на самом деле...Себя можно обманывать бесконечно,говорить себе то,что ты хочешь слышать,верить в то,во что ты хочешь верить,делать то,что ты хочешь делать...Но когда день уже подошёл к концу,ты осталась одна наедине с собой,смыла с себя груз прошедшего дня и слой косметики,включила любимую музыку и растянулась на кровати приходят они - настоящие мысли о том,что же на самом деле настоящее - подруга,которая лживо тебе улыбалась и говорила,как ты хорошо выглядишь,хотя ты прекрасно знаешь,что пол ночи опять ворочалась,а утром выглядела уставшей...или друзья,говорившие тебе,что ОН о тебе не вспоминает,хотя прекрасно знающие,что тебе это больно слышать....
Так вот,солнышко - в этот момент начинает с тобой разговаривать твоё сердечко - и иногда слёзы катятся у тебя из глаз и так становится себя жалко,что тихий плачь переходит в рыдания,но в один момент ты берешь себя в руки и понимаешь,что готова что-то изменить в своей жизни,потому-то ты заслуживаешь быть счастливой и будешь ей!!!
Просто верь в себя и свои мечты и слушай своё сердце - больше ты ни кому не нужна на столько сильно и не от кого так не зависишь...)))
Удачи! Будь счастлива!!!Ты этого достойна!!!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
EventHorizon Мастер (1674) 16 лет назад
Попробовать отвлечься на время...Просто думать о чем-нибудь другом....
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
ничего не понял... .
Нада то чего?)) )
В смысле хочется то что? )
Источник: Делай что действительно хочешь)))
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Вопрос времени,сколько ты готова ждать и устроит ли тебя любой из вариантов исхода?...
Jeliza-Rose Профи (627) 16 лет назад
Чувствуешь?...а ты не допускаешь, что тебе это может казаться, просто тебе этого хочется и чувствуешь? но не факт конечно.
Ты можешь подождать, но при этом не стоит зациклеваться, надо смотреть по сторонам... :)
Юлия Машута Знаток (384) 16 лет назад
Надо не терпеть, а жить. Если этот человек твоя судьба, то он вернется в твою жизнь. А стоит ли? Проходит время и мы понимаем, что зря слезы проливали из-за кого-то