Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

На что Вы экономите деньги?Удается осуществить намеченное ?

Natalia Sudar Гуру (4359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dani Гуру (4745) 13 лет назад
МАленькая история:раньше в обеденный перерыв,я всегда в одном и том же месте встречала своего одноклассника он сидел с газеткой,сигареткой и пил кофе и это втечении долгих лет,такая своебразная привычка была у человека.И в один из дней пропал,и не видела около года его.Потом встречаю в выходной в магазине,интересуюсь конечно,что случилось,а он мне спокойно так,ты знаеш у меня второй сын родился,я его и,что работу сменил?сейчас в другом месте?он мне нет все там же,а я,так почему я тебя в нашей кафешке не вижу?,oн я тут сел и подсчетал сколько денег в день я трачу на кофе,сигареты,газеты и умножил на 30 дней,а потом еще на 12 мес,получилась именна та сумма которая была необходима на рождение моего сына,а я по началу,говорит он,всю голову сломал где денег взять,вот нашел.Можно ведь прожить и без обеденного кофе газеты и сигареты.Вот такая история из моей жизни.
Остальные ответы
Алёна Деланг Мастер (2212) 13 лет назад
Нет, пока не удаётся, потомучто не определилась для чего...
Мастер Мыслитель (7486) 13 лет назад
На сэкономленные деньги поменяли двушку на трешку для родителей! Чего и Вам желаю!
сиротка Хася Мудрец (11326) 13 лет назад
увы, никак не удается((((
Да и цены растут быстрее. чем деньги копятся((((((((((((((((((((((((((((((((
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19033) 13 лет назад
Экономить деньги приходиться,что бы в какой то момент вообще не оказаться без денег.Срочно надо куда то ехать, оплатить дорогую поездку,на вызов врача,в жизни бывают моменты, что деньги это не роскошь, а жизненная неоходимость. А вот,что крупное покупать. Так лучше в кредит, если так приспичело.ПОТОМУ ЧТО КОПИТЬ НА ЧТО ТО КРУПНОЕ, ТО КОГДА НАКОПИШЬ, ТО ВРЕМЯ УЙДЁТ, ЭТА ВЕЩЬ МОРАЛЬНО УСТАРЕЕТ, ДА И НЕ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЕЁ ПРИОБРЕТАТЬ.
Похожие вопросы
Также спрашивают