вздулась вена на лобке

El Pollo Loco Знаток (372), на голосовании 11 лет назад
примерно в том месте, где начинается волосовой покров, т. е. выше от члена и левее ( с моего взгляда )
если судить по этой схеме:
http://varicocele.surgery.ru/man_sexual_anatomy/urino_genital_system/
то расположено чуть выше левого семявыводящего протока, если я ничего не перепутал.

при нажатии ощущается дискомфорт, граничащий с болью. от эрекции состояние её не меняется
18 лет, ранее заболеваний мочеполовой системы не было, половая активность умеренная.

что это может быть? стоит ли обратиться к урологу?
Дополнен 11 лет назад
в остальном клиническая моя картина ничем не осложнена, т. е. нету хронических заболеваний, единственное, последний месяц сплю раз в два дня. курю, не пью.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613780) 11 лет назад
Теперь член наконец то отвалится.
да и хватит ему... нагулялся....)))))
Авдеенко Александр Знаток (489) 11 лет назад
Не знаю что это но лучше обратись к специалисту. На всякий случай.
Источник: Не болей
Владимир Карандашов Гуру (4764) 11 лет назад
Возможно Варикоцеле. И тогда обязательно надо к врачу.
Александр Гуру (4927) 11 лет назад
стоит и к урологу, причин много, сосуды, воспаляются и от механических действий,,, может порвался сосуд, капиляр, похоже и на кровоизлияние, как вам так скажешь на вскидку,,, сходите к терапевту для начала, если все серьезно-отфутболит к урологу!
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
лучше обратится к урологу андрологу и не тянут.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186802) 11 лет назад
Скорее всего тромбофлебит. Посети хирурга. Скорее всего назначит гепотромбин или гепариновую мазь.

Можешь пока сам купить и с тампоном под пластырь наложить на это место. Но врача все равно посети.