Какие чувства самые светлые?
Чувства при которых ЖЕЛАНИЕ радовать, благодарить, помогать чем-либо БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренним и бескорыстным (НА ГРАНИ САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ).
P.S. Привет солнышко! Ну и вопросы у тебя!!! Я поражаюсь просто... Тебе сколько лет то? И такие вопросы!!! Офигеть просто и не встать...
Самые светлые чувства - искреннее доверие (вплоть до наивного)...
От души! из самой глубины души! И при которых становится светло!
Не знаю как их правильно назвать...Вот я на эти выходные еду детей поздравлять из Лен. области . Которые по какой то причине остались сиротами...И их иногда даже простая открытка написанная именно ему, радует.
И вот...сейчас . когда я ищу именинников и их имена и общаюсь с людьми которые этим занимаются постоянно.
Когда думаю что бы подарить каждому. Когда приходят на почту письма со словами что они хотят тоже присоединиться. Последняя написала девочка...Хочет передать 100 рублей ( девочке 14 лет) Когда я ей сказала про открытку…загорелась. Написала, что открытки на все 100 руб. купит ВСЕМ именинникам этого ДД.
Вот по моему, это самые чистые мысли...у этой девочки!)))))
Для меня - дружба.