SOS!!! Люди, пожалуйста, помогите! Подскажите в чем может быть проблема...

Tati Ученик (36), на голосовании 11 лет назад
На моем компьютере стоит операционная система Windows 7 (x64)... Хотела установить небольшую игрушку от Alawar, предварительно установив все необходимые Software рекомендуемые в этом случае, но на любую из игр каждый раз ПК выдает одну и ту же ошибку "...Синтаксис имени файла, имени папки или тома каталога неправильно... "... После этого пробовала установить и другие игры (не от Alawar) и каждый раз компьютер выдавал какую-нибудь претензию.. . то то ему не так, то это.. . Виндоус у меня стоит оригинальный. Возможно нужно что-то изменить в настройках компьютера?... Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста решение! Заранее всем спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
WANEK Знаток (446) 11 лет назад
не сталкивался, но раз оригинальный, то попробуйте в тех поддержку винды обратиться как вариант
Антон Семакин Мастер (1031) 11 лет назад
попробуйте устанавливать все в папки с английским названием.
Евгений Грищук Мастер (1116) 11 лет назад
Переустановка винды всё спасет!)