как вам фильм *Эпилог*?

ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33545), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
качественно сделан на мой взгляд.. по всем канонам.
Дополнен 11 лет назад
не уччто не смотрел никто?
посмотрите!.. не пожалеете. фильм не развлекательный конечно, но стоит того.
Дополнен 11 лет назад
фильм о женщине, професоре философии.. смертельно больной раком.
Лучший ответ
Ironique Мудрец (18728) 11 лет назад
наверное, тот, что с эммой томпсон? смотрела. она молодец, впрочем, как и всегда. и фильм, действительно, оставляет впечатление - столько лет помнится.
ждите_ответа_ждите_ответаПросветленный (33545) 11 лет назад
Добрый вечер! Рад Вас видеть! )
да..фильм оставил впечатление. тем более что у меня мать от рака умерла дома, и я видел всё это реально.
фильм снят очень правдиво.
Ironique Мудрец (18728) добрый вечер! и я Вам рада)) у меня, к сожалению, тоже есть опыт ухода за онкобольными(
Остальные ответы
Nilsen Мудрец (16118) 11 лет назад
посмотрю обязательно спасибо)
ждите_ответа_ждите_ответаПросветленный (33545) 11 лет назад
очень философский фильм.
Пожалуйста.