Передозировка барбовалом

если выпить 25 капель барбовала ребенку 14 лет, что может произойти, если находиться вполне спокойном состоянии, без жалоб на что либо

Передозировка препаратом характеризуется угнетением реакций, сонливостью, головокружением, слабостью, иногда - тошнотой и рвотой.
Лучше не пейте. Выпейте, например, йогурт. Он гораздо вкуснее.

поспит немного
как-то за неделю несколько флаконов выдудлила. дрыхла по пол суток, говорила несвязно и была ну оооочень заторможенной.

Источник: опыт.