Что чувствует мужчина. когда получает отказ заняться сексом?

Натали Б Мудрец (15969), закрыт 16 лет назад
Муж только что начал приставать. я ему отказала. ну не хочу я этого. да и желания нет. Он обиделся. Неужели я как робот . должна быть всегда готова к его желаниям?
Лучший ответ
Amalia Gert Мастер (1229) 16 лет назад
умный- поймет и найдет другое время, агрессивный будет с пеной у рта доказывать,какая ты идиотка и ,что ты будешь об этом жалеть....ленивый обрадуется,что не нужно напрягаться....спокойный,что не нужно шевелиться....а дурак - пойдет и найдет проблему на свою шею....у импотента ,наверное,это был последний шанс...может еще кто чего добавит...
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Нет, ты должна только взглянуть на него и тут же возбудиться.
Black Dragon Мастер (1173) 16 лет назад
Смотрите, он ведь соберётся и пойдёт к другой)))
Marusechka Гуру (2941) 16 лет назад
ну блин!!! потерпит, только вот смотри если ты будеш часто ему отказывать, найдёт тебе замену, неуспееш и взглядом не успееш моргнуть!!
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Ну нет конечно. Надо как-то ласковей. Надо как-то обоюдно хотеть. Это жизненный опыт.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Я бы просто поехал бы туда, где не откажут))) И жена не напрягается и я доволен)))))

Встречный вопрос, а если Вы к нему пристаете, а он Вам откажет, как ощущения?)))))
kCmuk Мастер (2236) 16 лет назад
Раз, другой может и не обидится, но если более менее периодично такое происходит есть повод для мужчины задуматься а нужен ли он тебе ...мужчины по простоте своей решают этот вопрос сменой партнерши ...так что задумайся.

ЗЫ А интересно что ты почувствуешь когда он тебе откажет в сексе когда ты того захочешь ???Он что робот чтоли всегда быть готовым к твоим желаниям??
Нэссимэ Гуру (3799) 16 лет назад
Ты правильно сделала, теперь просто нужно обьяснить ему почему ты так поступила и он поймет и конфликта не будет
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
Конечно нужен настрой, безусловно. К сожалению,часто вместо понимания этого, возникает раздражение, причем обоюдное.
Давать советы можно, но у каждой пары свой путь.
Лучше всего объяснить причину отказа, а не ограничиваться простым - не хочу.
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
То же самое,что и женщина!Вот завтра ты захочешь,а он откажет,как тебе это? Чтоб не обиделся нужно чем-то заменить,ну погладить или массажик сделать,он расслабиться и уснет! А будешь постоянно отказывать-пойдет искать на стороне,то чего не получает дома!
Пользователь удален Мыслитель (8609) 16 лет назад
Семейное положение, должна с этим свыкнуться и всегда быть готовой, как в принципе и мужчина. Только вот мужчины мало на это жалуются и в любое время всегда готовы.
Пользователь удален Гуру (4649) 16 лет назад
Чувство это ужасное, но тебя я прекрасно понимаю. Нужно грамотно приставать, чтобы желание возникало, а не - "ну дай мне а?"
Вроде должен быть солидарен с мужчинами, но в это ситуации полностью на твоей стороне.
Юлия Черных Профи (759) 16 лет назад
Я думаю то же самое, что и девушка когда ей отказал мужчина