Кто выбрал Путина?

Не хамить! Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я вам признаюсь, что голосовал за него, а теперь жалею, потому-что прозрел и понял, что Россия умирает, а ему насрать..
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Володина Мастер (1164) 11 лет назад
Правду узнают только наши потомки
Максим Шубарин Знаток (488) 11 лет назад
я был за Путина, из того зоопарка который был представлен, больше никто не был достоин! хоть я и против его власти) ) портить бюллетень или не приходить на выборы смысла не было, всё прописано в законе, эти голоса в пропорциях были разделены между кандидатами в % соотношении!! ! кто вообще не голосовал или на косячил поставив за всех крестики, в итоге отдал больше 50% своего голоса за Путина!! ! Безграмотность, что ещё сказать!!!
Георгий Фёдорович Гуру (4322) 11 лет назад
те кто стоял в очереди за греческой ветошью!
Langmestur Мастер (1201) 11 лет назад
Над каждым поставил крест и перечеркнул бюллетень)
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 11 лет назад
Да народ его выбрал, тот который соизволил придти на избирательный участок. А не тот, кто за компом выборы просидел.
дендрарий Профи (789) 11 лет назад
синий туман, похож на обман)
как в ютюби павлик наркоман сказал, будут знать как орешки колоть.
алекс тимофеев Мастер (1439) 11 лет назад
на выборах он представил свою кандидатуру остальные поддержали как то так вробиди
IMMORTALE 77 Мудрец (13220) 11 лет назад
Безумные старухи и неразумные малолетки. Вообщем, всякая погань.
Степан Степанов Просветленный (35455) 11 лет назад
я ходил на выборы и голосил о нём, а в думу за коммуняк
Владимир Бердыев Профи (635) 11 лет назад
я не голосовал за ельцына, путина, медведева, путина, медведева, путина, медведева,... Я вообще за говно не голосую.
анюта Мудрец (14545) 11 лет назад
Крысята - путиноиды.
Mult Мыслитель (7317) 11 лет назад
пенсионеры-самые активные избиратели.