Время игр
+2Нет соединения с сервером в игре! Помогите!!!
Играю в wow когда авторизируюсь пишет что идет соединение с сервером на этом все. Дальше не идет. С остальными онлайн играми такая же проблема. Раньше все нормально было. Интернет работает отлично. Скорость высокая.
дело не в провайдере, а конкретно у меня на компе. У меня дома стоит серв к которому подключены мой комп и отцовский ноут. С ноута заходит и все нормально работает, а на компе играть не хочет) ) фаэрвол отсутствует. флэш прэер тоже
Брандмауэр отключи или екзешник игры добавь в доверенную зону