у меня ваз 21099. не работает пока 90 градусов не разогреется на газу (гбо)

ЗЕЛИМХАН Ученик (167), закрыт 11 лет назад
у знакомых после зажигания сразу переключается на газ и работает нормально. а у меня пока 90 ГРАДУСОВ НЕ РАЗОГРЕЕТСЯ НЕ РАБОТАЕТ. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛА ПОСЛЕ ЗАЖИГАНИЯ СРАЗУ НА ГАЗУ???
Дополнен 11 лет назад
БЛАГОДАРЮ! ВСЕ СПОСОБЫ ПЕРЕПРОБУЮ. ГБО 2 ПОКОЛЕНИЯ СУДЯ ПО ОПИСАНИЯ В ИНЕТЕ. ЕСЛИ ЗАВЕСТИ НА БЕНЗИНЕ И ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА ГАЗ, ЧТО БЫ НЕ ЗАХЛЕБНУЛОСЬ ПРИХОДИТСЯ ДЕРЖАТЬ НА 4-5 ТЫЩ ОБОРОТАХ)) ) ПОКА 90 ГР НЕ РАЗОГРЕЕТСЯ
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233617) 11 лет назад
проверь состояние испарителя и его внутренностей
не исключено, что внутри полно конденсата и грязи, что мешает нормально испарять газ
Остальные ответы
Дэм Мудрец (11495) 11 лет назад
если 2 поколения ГБО то переключи на газ и заводи... если 3,4 или даж 5 поколение то надо программно перенастроить.
Викторович Просветленный (39482) 11 лет назад
я слышал там нужно ремень грм вешать на зуб дальше или ближе, не помню.
Михаил Мастер (1467) 11 лет назад
пока машину не прогреть на газ и не перейдет) почитай инструкцию от газового оборудования если она есть))