Юмор))) ) Рассказ "СТРАННАЯ СВАДЬБА " 2 Варианта
СТРАННАЯ СВАДЬБА
Патриархальную размеренность КРИВОЙ жизни нашего УГАРНОГО города всколыхнуло ДОХЛОЕ событие, итогом которого стала сегодняшняя СУМАСШЕДШАЯ свадьба. Мы празднуем бракосочетание МОХНАТОЙ невесты и ХУДОГО жениха.
Познакомились молодожены в ПЫЛЬНОМ апреле, когда в СТЕКЛЯННЫЙ город прилетели ХРОМЫЕ грачи, с крыш побежали ЦВЕТОЧНЫЕ капели. И вот теперь сидят наши ЧИНОВНИЧЬИ новобрачные, прижавшись друг к другу, за УПОРОТЫМ столом, усыпанным НЕФТЯНЫМИ фруктами, КУРИНЫМИ цветами, УПЁРТЫМИ монетами. С ним рядышком - ГАЗОВАЯ мать и _МУЗЫКАЛЬНЫЙ отец СТРАСТНОЙ невесты (теперь они уже ВОНЮЧАЯ теща и КРИВОРУКИЙ тесть) , а также КОЛБАСНАЯ мать и СТРОПТИВЫЙ отец ДЕРЕВЯННОГО жениха (теперь уже СПОРТИВНАЯ свекровь и РЯБОЙ свекор) . Вы обратите внимание на их ТОЛСТЫЕ лица! Еще бы! Ведь ЗВУЧНЫЙ отец приобрел ПЛАКСИВУЮ дочь, а мать ПЛЮШЕВОГО сына. Кажется, так говориться в русской ГОЛУБОЙ пословице. И мы все, приглашенные на это ГРОМКОЕ торжество НЕПРИЛИЧНЫЕ гости, радуемся созданию _КРИВОЙ семьи. Мы слышим приветствие ВОЛОСАТОЙ свидетельницы. Она желает ВКУСНЫМ молодоженам ШЕЛКОВОЙ жизни на долгие годы. "Горько, горько" - скандируют ВЛЮБЛЕННЫЕ гости. "Горько! " - кричат свидетели, "Горько! " - шепчут родители. Самый дорогой и ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ гость пожелал СТРАШНЫМ молодым, чтоб "Горько! " было только на СОВЕТСКОЙ свадьбе, а в ЛЮБОВНОЙ жизни чтоб не было горько нисколько. А БЕЛЫЙ гость со стороны МОРКОВНОЙ невесты поздравляет МОКРОГО жениха с КУЛЬТУРНОЙ добычей и предупреждает, что сезон охоты на таких _КНИЖНЫХ невест, как наша, отныне для него закрыт. При этом он сообщает, что в скором будущем поможет забронировать ЛУННОЕ место в КНИЖНОМ роддоме для рождения МАНДАРИНОВЫХ близнецов. ВЕСЕННИЕ бабушки обещают вынянчить СМЕШНЫХ внуков и даже КРУТЫХ правнуков столько, сколько БЕЗАШЕННЫЕ дети подбросят. ВЕЛИКИЕ сотрудники ДОРОЖНОГО жениха желают СТАРЫМ новобрачным дожить до свадьбы золотой, а КУКУРУЗНЫЕ сотрудники ДРЕВНЕЙ невесты дали такой ВОДОЧНЫЙ наказ жениху:
Помни твердо: змий зеленый -
Враг семьи, а посему
Проникать в очаг семейный
Запрети навек ему.
Теперь же в самый раз крикнуть "Горько! ", а затем сказать спасибо КОМАРИНОЙ невесте, что не отказала ДРЕВЕСНОМУ жениху, иначе он сгорел бы от любви, и спасибо СОВРЕМЕННОМУ новобрачному, что он отважился жениться на этой ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ красавице. Опустошим ЖИВЫЕ бокалы ГЛУПОГО вина и пожелаем УДИВЛЕННЫМ новобрачным счастья. пусть жизнь ваша, наши дорогие, течет как ПЬЯНЫЙ ручеек - чисто, весело и спокойно! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ любви вам и ПАРОДОКСАЛЬНОЙ судьбы! Как вам?
Вариант № 2:
Вот такой получился у нас рассказ))) )
Патриархальную размеренность __ВЕЛИКОЛЕПНОЙ_жизни нашего __КРАСНОГО__ города всколыхнуло __ОГУРЦОВОЕ__ событие, итогом которого стала сегодняшняя МУЖЕСТВЕННАЯ_ свадьба. Сегодня мы празднуем бракосочетание _КОШАЧЕЙ_ невесты и _МАРМЕЛАДНОГО_ жениха.
Познакомились молодожены в __ГОЛОМ_ месяце, когда погода в нашем __ЖЕЛЕЗНОМ_ городе была _ОРЕХОПОЕДАТЕЛЬНАЯ_, а настроение у всех _ЛИПКОЕ_. И вот теперь стоят наши _БОГАТЫЕ_ новобрачные, прижавшись друг к другу, в окружении __ВОЗДУШНЫХ_ друзей, с бокалами _БЕДНОГО_ шампанского в руках. Обратите внимание на их __ВЕСЕЛЫЕ лица! Еще бы! И мы все, приглашенные на это _СТАРОЕ_ торжество _ЛЮБИМЫЕ гости, радуемся созданию РОМАНТИЧНОЙ семьи. Вот мы слышим приветствие ХОЛОДНОЙ_ подруги. Она желает _РЫЖИМ_ молодоженам _ВКУСНОЙ_ жизни на долгие годы. Вот _ТЕПЛЫЙ__ гость со стороны ТРОГАТЕЛЬНОЙ невесты поздравляет ПЬЯНОГО жениха с ТРАВЯНОЙ добычей и предупреждает, что сезон охоты на таких СВОБОДНЫХ_ невест, как наша отныне для него закрыт. При этом он сообщает, что в скором будущем поможет забронировать _АФИГЕННОЕ_ место в _ПТИЧИЙ роддоме для рождения ГЛУХИХ_ близнецов. ГРОМАДНЫЕ бабушки обещают вынянчить не только ЗАЯЧИХ внуков, но и ЧУСМАЧЕЧИХ правнуков столько, сколько их ГОЛУБОГЛАЗЫХ дети подбросят. _ШИРОКИЕ_ близкие и друзья нашего _ГЛУПОГО_ жениха желают ТОЛСТЫМ_ новобрачным дожить до свадьбы золотой. Теперь же в самый раз крикнуть "Поздравляем! ", и затем сказать спасибо _НАРЯДНОЙ невесте, что не отказала _ЗАЖИГАТЕЛЬНОМУ жениху, иначе он сгорел бы от любви. Спасибо ВОЛОСАТОМУ_ новобрачному, что он отважился жениться на этой _ГИБКОЙ красавице. Давайте же все пожелаем новобрачным счастья, пусть жизнь ваша, наши дорогие, течет как _ГРЯЗНЫЙ_ ручеек - чисто, весело и спокойно! Желаем Вам БОЛЬНОЙ любви и БРИТОГО_счастья!
Комментируйте)))
прикольно
друг я порочитал но не чего не понял а по карочи не чего нету но всё таки спасибо
мда...