Можно ли сотрудникам ФСИН или МВД наносить художественные татуировки?

можно их же не раздевают даже при приеме на работу

нельзя, не возьмут на работу

Приказ МВД РФ от 24.12.2008 N 1138 "Об утверждении Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"

Статья 18. Внешний вид и форма одежды

9. Сотруднику не следует делать татуировки, носить пирсинг, смешивать предметы форменной и гражданской одежды, держать руки в карманах, ходить в нечищеной и стоптанной обуви, а также в форменной одежде, утратившей надлежащий вид.

Нет, нельзя.