12 лет назад
от

Что делает???. --Трутень!!!.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хозяин пчелиного гарема))

Один раз в год летает за самкой, т. е. маткой пчелиной, а остальное время только жрет мед и ничего не делает.. . Среди людей таких много.

Да ты че? На нем же весь улей держится!!!! Та че там улей - если бы не трутни - пчел вообще не было... Увы...

У пчёлок нету выходных
У пчёлок только будень
Но к сожаленью среди них
Живёт ленивый трутень
Он не делает мёд
Только жрёт, спит и срёт
Очень часто он срёт
Превосходный удод.. .

НОМ

Трудится по своей специальности! Он-главный по продолжению рода... как султан в гареме))))

Источник: Счастья Вам!!!!