Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого возраста девочки начинают обращать внимание на противоположный пол ?

Олег Яблоков Гуру (3750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
думаю, с рождения))) Моя дочь (2 месяца) тащится, когда папа берет ее на руки, начинает ему улыбаться и глазки строить. Я сама в 2 годо говорила, что хочу выйти замуж за своего папу. А первая (кстати, взаимная) любовь у меня была в 4 года.
Остальные ответы
forum Гуру (4440) 17 лет назад
я уже встречалась с мальчиком в 11 лет..это была моя первая любовь..эх как вспомню.. целовались в подьезде.. )) хорошие были времена...
Ирина Степанова Мастер (1768) 17 лет назад
с зелёных соплей, 100пудово!
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Я точно помню, что в 1 классе уже обращала...
Crazy Love Мастер (1507) 17 лет назад
С 3х лет, а кто еще раньше, разве в детском саду у тебя не было первой любви к девочки. Так и у девочек. Все всегда кого-то любят. Любовь у неас в крови с рождения
Светлана ~~~~~~~~ Гуру (3673) 17 лет назад
рано.. намного раньше чем мальчики на нас))) вот это и обидно!
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Лет с3-х 4-х, когда начинают осознавать свою половую принадлежность
Пользователь удален Мыслитель (6252) 17 лет назад
я еще в садике обратил,на них внимание,когда подглядывал
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
В детском саду еще у меня была первая любовь
VAlex Профи (913) 17 лет назад
Я не девушка, но на противоположный пол я начал обращать внимание....Да сколько себя поиню, столько и обращаю... Т.е. лет с 3-4...