Собираюсь в Египет в октябре, а загранпаспорт заканчивается в ноябре. Надо делать новый загранпаспорт?

Елена Владиславовна Гуру (4781), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Копылова Вера Ученик (237) 16 лет назад
Сама еду в октябре, все изучила. Срок действия загранпаспорта должен быть не меньше 2 месяцев. Турагенты должны предупредить.
Остальные ответы
я Гуру (4835) 16 лет назад
для египта прокатит.
Елена Кулакова Гуру (2526) 16 лет назад
Обязательно. Минимум 3 мес. должно быть до окончания паспорта. Могут не выпустить. В турагентстве должны проверить и предупредить.
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Если вы вернетесь до конца срока действия - без проблем. Если останетесь дольше - конечно надо.
Пользователь удален Мыслитель (6268) 16 лет назад
Поздно. За 3 месяца до истечения срока действия в паспорт не ставится виза!
Квиточка Профи (564) 16 лет назад
надо делать новый. Могут не впустить. Паспорт должен быть действителен 3 месяца .
Lady Джейн Мыслитель (6679) 16 лет назад
если сроки заезда не превышают дату окончания паспорта.в данном случае вы можете ехать по групповой визе на срок до 15дней
Simax Ученик (232) 16 лет назад
Я думаю не стоит, ведь ты туда не на два месяца едишь. Прокатит.
Elena Lapteva Гуру (4614) 16 лет назад
срок должен не привышать 2 месяца, но мои туристы рисковали и ехали с 2-х недельным сроком до окончания, Если Вы - такой же везунчик, как они , то...
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
3 месяца до окончания паспорта. Будет неприятно, если вам не выпустят в нашем аэропорту или же не пустят в их.