народ а кто знает? как установить пробную версия антивируса DR. web нескоько месяцев подряд?

ЗЕЛИМХАН Ученик (167), закрыт 3 года назад
как установить несколько месяцев подряд что бы работала полноценно? что нужно удалять после окончания пробного периода, что бы с ново установить на тот же комп пробную?
Дополнен 11 лет назад
а где этот ключ примерно можно найти?
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197315) 11 лет назад
зачем пробную... ищи журнальные ключи (сейчас стало немного проблематично, но найти можно) и пользуйся. Одно неудобство, что эти ключи на 1-3 месяца....
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (546677) 11 лет назад
На сайте стоп вирус вс посмотрите!