Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стеснительность или...?

Пользователь удален Мастер (1091), закрыт 16 лет назад
На улице мне часто хочется своему засунуть руку в штаны, он сопротивляется говорит неприлично. Всё видно и т. д. Ну а если возможности на тот момент нет другой? Кто прав?
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7007) 16 лет назад
Источник: Ты молодец....а он балбес....плевать на окружащих...пускай завидуют! Ведь бывает и похлеще....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
Место и время надо учтывать.
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
Да не надо его драконить... И людей задевать..
Romashka * Мыслитель (6223) 16 лет назад
я и не спрашивая засовываю-сразу тает и стеснительность вся куда-то девается....
Елена Мыслитель (6069) 16 лет назад
всё таки существуют правила приличия... надо в нужном месте и подходящее время. )
MiTjA1311 Мастер (1322) 16 лет назад
Я тебе вот что скажу, засовывай ему руку в штаны целуй его жамкай, в этом нет ничего плохого....Я тоже так делаю....просто тебе надо его раскрепостить....
Звезда Мастер (1815) 16 лет назад
Всему свое место. так и любовью начнут на обочинах заниматься
Cергей Гуру (2710) 16 лет назад
Делай дырку в кармане и лазей сколько хочеш