А вы боитесь?

astra Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Я не знаю почему, но у меня какой-то страх возникает, когда иду на встречу с молодым человеком впервые, особенно после знакомства в инете... хотя понимаю что от этого ничего не зависит, боюсь что он мне не понравится или я ему, о чем говорить, что делать и тому подобное... это ненормально?
Лучший ответ
Ритулечка Мыслитель (6839) 16 лет назад
Все в норме, это естественное чувство, всегда немного волнуешься, тем более, когда идешь на первые свидания, просто меньше думай о том, понравишься ему или нет, думай, понравится ли он тебе
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (753) 16 лет назад
Я думаю что ради этого адреналинчика ты и ходишь на встречи)))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
это нормально, мы все боимся несоответствий) ) мы же живые все ))) Иди, не пожалеешь, у меня множество друзей и просто знакомых, с которыми таким образом познакомилась! )) и не жалею! Удачи и успехов те! ))