как найти и где теперь ее искать - папку с диска D, случайно перекинутую куда-то мышью?

Дмитрий Кочетков Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Все привет! помогите пожалуйста в решении вопроса.... Суть его такова.... Недавно перекидывал и копировал на флешку программы и видимо случайно зацепил и кинул куда то целую папку с файлами изображений с диска D. Теперь при открытии диска D все папки которые там были и ранее и паковались вместе с потерянной одновременно на месте, а этой папки " ИЗОБРАЖЕНИЯ с С " - НЕТ.... Каким образом и где ее можно поискать или восстановить???? Заранее благодарю за дельный совет. Doctor Good 77.
Лучший ответ
Александр Мирошник Мастер (1582) 11 лет назад
Есть такая штука называется поиск, заходишь в мой компьютер и набираешь название папки которую куда то дел и она её поищет, ну это в том случе если просто куда то случайно переместил мышкой
Остальные ответы
FeNiX Гуру (2986) 11 лет назад
дык в чём проблема поиском воспользоваться? искать *.png или *.jpg
Александр Искусственный Интеллект (242668) 11 лет назад
Только поиском по всему компу.

Если бы ты сразу заметил что папка куда то испарилась от движения мыши, то в главном меню отмена тебе помогла бы. А теперь уже нет.

PS если файлов было в папке много, то быстрее всего ты её швырнул на этот же диск D
потому что иначе перенос затянулся на некоторое время
Вовка:D Знаток (493) 11 лет назад
нажми правую кнопку-----отмена перемещения
Владимир Кочетов Оракул (77598) 11 лет назад
Загляни в Избранное\ Недавние места.