Какой электрошокер может вырубить человека не зависимостьи телосложение? Какой модель и сколько вольт ?!
Лучше всего взять типа "АИР-107У-S" контактно-дистанционный (стреляющий) , предназначен для МВД, он со специальным картриджем, работает от аккумулятора. Продается при наличии удостоверения действующего сотрудника МВД, ФСБ или других госструктур. Но можно купить с небольшой переплатой и без него.
Технические характеристики:
Рекомендуемое время воздействия, (сек. ) 1
Приблизительное время выхода из шокового состояния (мин. ) 20
Количество электричества (микрокулон) 31000
Толщина пробоя одежды (мм) 22
Частота искрообразования (Герц) 260
Напряжение искрового разряда (В) 120000 Мощность (Вт) 10
УДАЧИ!