кто-нибудь летал ВИМ-АВИА?

tannika Профи (613), закрыт 16 лет назад
каковы впечатления задерживали ли рейсы?
Лучший ответ
Alexandra Мастер (2289) 16 лет назад
Только что из Турции. Летали в Анталью и обратно с ВИМ-Авиа. Тоже много читала про задержки рейсов, даже хотели из-за этого поменять билеты. Но все прошло очень хорошо. Никаких задержек не было. И туда и обратно летели четко по расписанию (24.08 и 03.09). На обратном пути даже вкусненько покормили (по дороге в Турцию еда понравилась меньше) . В общем, сейчас пик туристического сезона в основном спадает, так что серьезных задержек быть не должно. Удачного полета!
Остальные ответы
Elena Lapteva Гуру (4614) 16 лет назад
впечатления хорошие, рейсы задерживают так же , как и у остальных авиакомпаний
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Мы летали этим летом в Анапу и обратно. Ничего не задерживали. Пока разнесли напитки, потом обед, потом чай-кофе - рейс подошел к концу.
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 16 лет назад
У ВИМ-АВИА один плюс-весь их авиапарк состоит из Боингов, а это комфортнее чем Ил-86. А задержки напрямую от авиакомпаний не зависят.
Алексей Хотенцев Гуру (3179) 16 лет назад
Регулярный рейс этой компании Омс-Москва был самым комфортным, самым малозаполненным и самым дешевым из всех, которыми я летал. А летал в этом году по указанному маршруту много Сибирью (S7) и Аэрофлот-Норд.
Tolstik Профи (584) 16 лет назад
Летели несколько раз. Только один раз была задержка 5 часов.
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Один мой родственник работает в ВИМ-Авиа. По его словам, это единственная авиакомпания, которая отправляет экипаж на тренировки на тренажеры в Лондон.
Наталья Образцова Ученик (143) 16 лет назад
Отличная авиакомпания, рекомендую! Задержки бывают, но небольшие и не часто
В июле летели в Испанию авиакомпанией Трансаэро, так вообще самолет через полчала после вылета вернули в аэропорт :-(
Irinka Гуру (3872) 16 лет назад
я летала, мне понравилось! Но аэрофлот лучше! Из москвы рейс не задержали. А когда возращались из Египта, то перелт перенесли на 12 ночи, заранее предупредив об этом, поменяли самолет, вместо Ил-86 Боинг и место пребытия, вместо Ш-2 домодедов! Но я думаю, это не зависит от авиакомпании т. к. вылеты из Египта всегда переносят!
Iren Мыслитель (6213) 16 лет назад
Два раза летела этой компанией, оба раза рейсы задерживали, первый раз из Греции часа на два, а в этот раз в хорватию и обратно на полчаса, в Домодеово доглго сесть не давали, и оттуда вылететь не могли долго
Бирюкова Ирина Мастер (1739) 16 лет назад
Чаще всего получается летать Вимами...Хорошая авиакомпания, более-менее новый парк самолетов, в общем довольна!! Да, иногда задерживают вылеты, ну а кто из чартерных компаний не задерживает??? сейчас в августе летела Атлант-Союзом, так вылет из Москвы задержали с 9-00 до 14-30! А ведь говорят, что эта авиакомпания за последний год задержала рейс только на 20 минут!