фильм про радугу

Денис Лиц Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Как называется фильм в котором группа детей искали начало и конец радуги и нашли его... старенький фильмец если можно ссылку на прсмотр
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 11 лет назад
Радуга (1995 год)
http://filmin.ru/12813-raduga.html
10-летний Майк, внук волшебника-любителя Фрэнка, с помощью компьютера "вычисляет" то самое место, где новая радуга должна коснуться земли и вместе с друзьями отправляется в самое невероятное приключение, о котором мечтает каждый ребенок. Ребята отправляются в волшебное калейдоскопическое путешествие сквозь небеса верхом на разноцветной дуге и приземляются через 2 часа на другом побережье США.