Я сама не читала, но вот, что ответила одна девушка:
ирина (irusikus@mail.ru)
книга шокировала точностью описания жизни большинства нынешней молодежи (причем ударение на О) . Стогoff с Бальзаковской дотошностью описывал состояния кайфа, голода, нищеты. При всем этом денег хватело только на выпивку или на драг. Многие в этой книге увидят себя или своих знакомых (многие- это те, кто в этой жизни что - нибудь, да попробовал) Эта книга не про жизнь маменькоих детей, а про большинство.. .про многих из нас.. .
А тут книга, которую ты искала -
http://smallweb.ru/library/ilya_stogov/ilya_stogov--macho_ne_plachut.htm