Где на электросчетчике Mercury 200 указан его НОМЕР

Сергей Горяйнов Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Информация необходима для регистрации и последующей оплаты за электроэнергию на сайте ОАО "Мосэнергосбыт".
Номер на стекляшке моего электросчетчика отражен в правом нижнем углу. Берут сомнения - это он или не он и почему без букв.
Лучший ответ
Сергей Зуев Просветленный (46571) 11 лет назад
Номер находится под штрих-кодом. Букв там и не должно быть. После номера написан год изготовления счётчика.
Остальные ответы
Татьяна Казарновская Знаток (272) 5 лет назад
Добрый день
Вот пример
Над штрих кодом написано так 349-09979522-11
Так вот номер счётчика это 09979522