Выбор. митсубиси лансер9 (2005) против ниссан альмера классик (2008). Цена одинаковая.

ВЛАД ГИРИЛЁВ Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 11 лет назад
ниссанчик получше будет, хотя лансер вроде как посопортивнее смотрится
zummer Просветленный (32819) 11 лет назад
сразу скажу Ниссан деревянный это не есть плохо просто на любителя
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Лансёр Интересней, и Судя По Отзывам на Форумах, Мало Проблемный, Именно Девятый!
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 11 лет назад
Ну скажу сразу и то то полное "г", необоснованно завышенная цена! Вообще не рекомендую японские машины. Минусов очень много, низкий клиренс, шумка не дай Бог не кому, в Лансере ещё и пластик дешёвый на торпеде. Вообщем минусы я могу перечислять до утра. Купите народный авто-"Форд Фокус" и будет вам счастье, цена адекватная, при продаже-продать проще простого, так как например "Шевроле Круз" примерно то же самое по характеристикам, а стоит на 100-150тыс. руб. дороже. Более того, машина практически неубиваемая, кофорт+100, отделка салона на высшем уровне за эти деньги и шумка тип топ. Выбор конечно же за вами.
Раниль Хилавиев Ученик (130) 11 лет назад
Лансер 9 и альмеро по мощьности почти одинаковые, но лансеру + за красоту и удобство
Андрюча Оракул (55944) 11 лет назад
лансер конечно. и на ходу лучше, и в салоне не убого как у ниссана. да и надежнее в разы
Юра Мудрец (16515) 11 лет назад
Я за Альмеру. Выбирал когда то между ними. В итоге взял Альмеру, только новую. Езжу уже больше года. Советую.