Проблема с установкой windows 7 первый раз вижу такую ошибку

Оксана Клец Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
При выборе разделов куда я хачю установит windows 7 он пишит
"Установка Windows на данный диск невозможна. Возможно, оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку с данного диска. Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера. ''
Дополнен 11 лет назад

" Если я создам через акронис логический диск он будет устанавливать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45706) 11 лет назад
В такой ситуации Акронис скорее всего не увидит этот диск. В BIOS переключить AHCI на IDE
Источник: http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215844) 11 лет назад
А если перекраситься (убрать блондинистость) и установить в другой раздел или на другой диск.
Гизела Иванова Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix