Девушки
Девушки вам опять же вопрос ивините, что замучал вас с вопросами просто хочу побольше о вас узнать. Вам нравяться парни младше вас если да то почему или ещё вам какие нравятся парни стройные и высокие, умных и романтичных или другие если да то пишите типаж какие вам нравяться мужики больше
Значит так. Младше меня по возрасту парни не привлекают во все, хотя, если человек интересен по своей натуре, то можно и общаться, но не более. Что касается типажа, то на цвет глаз не смотрю, волосы тоже без разницы какие, хоть даже пускай будет рыжий со множеством веснушек на лице. По поводу телосложения -- то главное, чтоб не было пивного пуза.... Фу как представлю, так вздрогну)) ) А так чувство юмора должен присутствовать.. . Много чего писать еще, но это самое главное по-моему.
Сейчас мне нравятся моложе за меня на 1 год)
Не знаю почему) )
Высокие, сероглазые и плохие парни)))
и те и другие, если они заботливы и искренни.
Высокие голубо-зеленоглазые блондины или шатены худощавого телосложения. Умные и способные на поступки. Уважающие женщин
ЭММ ...что бы как Брайан Молко.. . но это дело вкуса ж