Какие из пород собак самые сексуально озабоченные (активные) По моим наблюдениям пуделя и лабродоры, гольдены
Большие проблемы.
ДополненДа нет, я серьезно, у меня пуделю 12 лет, а до сих пор неумная энергия. Мне мешает это с ним гулять, хозяева сук замучили.
Переплюнуть мужчин невозможно! Кобель есть кобель! Собака не может быть озабочена,если конечно кобелю не 5 лет и он ни разу не сводился.
Стестняюсь спросить, с какой целью задан вопрос :-)
И пуделя, и ретриверы - совершенно нормальные собаки.
КОБЕЛИ озабочены все и всегда, если они молодые и здоровые. Порода не имеет значения.
Терьеры, шнауцеры, пудели, боксеры.
Да все они озабочены, а кто больше- извините не проверяла!
и верблюды :-))