Программа для звонков с ПК через телефон?

Илья Кириндясов Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
Существует ли программа, при помощи которой можно подключить телефон к компьютеру, звонить друзьям на мобильный и разговаривать через компьютер, за счет телефона?
Дополнен 11 лет назад
Есть iPhone 4S, реально ли с ним проделать операцию, такую как назвал Владимир??
Голосование за лучший ответ
Владимир Савочкин Профи (679) 11 лет назад
Да, скайпом разговаривает так. . Мне звонили на телефон вылазило окно скайпа со звонком.. . а телефон просто был по блютусу подключен
Sergey DM Мудрец (12732) 11 лет назад
Нет, телефон может использоваться только как модем или накопитель, ну максимум можно отправить смс или ммс.