Философский вопрос

Почему к некоторым людям словно магнитом... тянет? Что в них такого.... притягательного?

Дополнен

для вас...)

Дополнен

Магнетизм.... Это невозможно объяснить словами, остается только идти на поводу у их чар)

В день зарплаты стараюсь быть поближе ))) к кабинету начальника ))) чтобы успеть получить ))) своё ))) А то у него в этот день всегда срочные дела и плохое настроение )))

Источник: А к вам , Наташа , я тянусь бескорыстно :))) Доброй ночки )))

Да, вы правы -это магнит и есть ! .)))

позитивность, доброжелательность, индивидуальность, много хорошего и созвучного ...

Совпадение вибраций Души....