Ну кто же мне скажет гуда делся самый загадочный бард 80-х Черницкий Виктор? Фильм ПАЦАНЫ с его тремя песнями. см. ниже

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
единственно что осталось? Ни записей ни новых песен, а только вот эти три, что в фильме (строевая, я куплю себя рубаху из крапивного листа и я подозвал коня) . Потрясающей красоты песни, но неужели это всё?
Лучший ответ
Воробей Ворч Оракул (63865) 16 лет назад
Всё...
А классный и трагичный кавер "Бродяги" есть у группы "Ключевая"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
спился бедняга, перестройка многих сломала.