Гомофобы-это латентные геи и лесбиянки?

В 1996 году в США было опубликовано интересное исследование, проведенное на кафедре психологии в Университете Джорджии. Исследователи набрали две группы мужчин, разделенных по их гомофобности с помощью специального вопросника, используемого в психологии. В первую группу вошли негомофобные лица, во вторую-выражено гомофобные. Мужчины обеих групп заявляли, что являются исключительными гетеросексуалами. В процессе исследования каждому мужчине прикрепляли плетизмограф (прибор, объективно регистрирующий эрекцию) и показывали видео с гетеро и с гомосексуальными порносюжетами. В итоге получили такие графики:

Как видите, мужчины обеих групп реагировали на гетеросексуальное видео похоже (гомофобы чуть-чуть менее увлеченно) , а вот гей-порно вызвало выраженное сексуальное возбуждение только у ярых гомофобов. Ведущий нерофизиолог Саймон Левай и специалисты в области психологии предполагают, что резко выраженная неприязнь к геям обусловлена гомосексуальными чувствами, которые гомофоб отрицает, либо вовсе не осознает, полностью их вытесняя. История знает немало ярких примеров, иллюстрирующих описанное явление. Приведу лишь два нашумевших в тех же США: Джеймс Уэст, мэр-республиканец в г. Спонкан (Вашингтон) в течении многих лет избирался в сенат штата, где зарекомендовал себя ярким гомофобным поведением. Уэст был автором и сподвижником ряда антигеевских инициатив, включая билль о запрете трудоустройства геев и лесбиянок в школы. В 2005 году одна из местных газет опубликовала статью, в которой утверждалось, что Уэст проводит немало времени на сайтах гей-знакомств в поисках соответствующих сексуальных услуг и более того-устраивает наиболее полюбившихся парней на высокие позиции в Городской совет. В итоге Уэст публично признал, что является геем, и не был переизбран на последующих выборах.

Преподобный отец Тэд Хаггард, основатель Церкви "Новая жизнь" в г. Колорадо Спрингз, подавал пример прихожанам личным примером образцового семьянина-много лет был женат и имел пятеро детей. Свою богоугодность подчеркивал постоянным цитированием тех мест из Библии, что осуждают мужеловство, яро противодействовал однополым бракам. Словом, всячески боролся за "священные семейные ценности". В 2006 году юноша, помышляющий проституцией, неожиданно заявляет, что Хаггард регулярно пользуется его профессиональными услугами. В итоге преподобный отец добровольно слагает с себя духовный сан, а в письменном заявлении поясняет: "В моей жизни присутствует сторона столь отталкивающая и темная, что я вынужден был воевать с ней всю свою сознательную жизнь".

Дополнен

Сергей, им давали просматривать именно гей-порно, где мужики. И, кстати, слово "лесбиянка" пишется через "с", а не "з", т. к. происходит от названия греческого острова Лесбос. И еще, терперь, не к Сергею, а вопрос ко всем, если, как большинство тут утверждает, гомофобы не являются латентными геями и лесбиянками, то почему тогда много случаев, когда люди ненавидят гомосексуалистов, а потом оказывается, что они сами гомики? Как например, приведенные мной два примера, которые, я уверена, многие даже не удосужились прочитать, а зря. Прочитайте для начала все, что я написала, а потом уже отвечайте. Да, и ведь не нужно забывать и о том, что гомосексуализм есть и у животных... если это болезнь или психические, психологические отклонения, тогда почему он есть и у животных?

Дополнен

Золотой, где Вы тут пропаганду узрели? Чушь какую-то пишите. И нормальному мужчине и вообще человеку должно быть параллельно на секс-меньшинства.

Очень интересные публикации я бы даже не против была прочесть статью полностью.. .
Я очень извиняюсь, но как по мне вы выбрали себе не ту аудиторию.
Не забывайте что вас окружают ограниченные извращенцы. Вдумайтесь когда вы начинаете говорить на пример о геях большая часть сразу начинает представлять половой акт не у кого из них даже мысли не было о том что это еще и форма отношений. Если сказать попросту, то все сразу хотят посмотреть вам в трусы они не хотят разбирать форму человеческих отношений, они хотят думать о сексе. И это не смотря на то что это вообще не должно не кого волновать.

Вы не можете быть латентным пауком, хомяком или капустой так как это не есть психологическим процессом.
А судя по вашим ответам вы все озабоченные, не обоснованно агрессивные и не удовлетворенные люди.

Фобия-переводится с греческого, как"страх",вот моя кошка-боится собак, следственно-латентная псина.

Бред всё это, и гомосячья провокация!

Само слово "гомофобы" придумали педерасты
Есть две категории - нормальный человек и порочные грязные животные, рапространяющие заразу, СПИД и совращающие несовершеннолетних
Гомосексуалист это промежуточная стадия между зоофилом и педофилом
Что касается христианства, то отношение к содомитам однозначное "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)

С другой стороны, на западе хер опубликуешь статистику, что большинство педофилов - геи. В Европе результаты таких исследований оперативно забанили. Так что не стоит всем ихним исследованиям верить.
Они уже начали детей с детства "просвещать", от чего уровень шизофрении и суицида взлетел в их сытых странах. А потому, что у ребенка психика еще не стала, начать поощрять страсть - это свернуть ее.

Допустим, я например, не люблю капусту. От того, что кто-то считает, что я латентная капуста, я своего мнения не переменю.