Политические дебаты

А Вы знаете, что такого казахского блюда "бешбармак" - не существует?)) ) Всем - приятного аппетита! )))

Салам! Я так понимаю, что Вы его уже съели?

мясо, лук и тесто.... это блюдо есть во всех кухнях мира

анти пельмени))))

Нет не знаю, знаю что СУществует

Интересное кино.. . значит, у нас нефть с газом заканчиваются, а у вас бешбармак медным тазом накрылся?

А предположить, что это из кухни тюрских народов, не...?) ) Бешбармак есть у киргизов, и татары его готовят, и башкиры, и казахи.. Казахи называют его просто "ет"..Мясо и всё тут..) ) Вместо лапши они кладут туда кусочки теста квадратные и сверху ложат мясо...